Продажа недорогих складов в районе Заречный в Сарове, Городской округ Саров
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
175 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, улица Некрасова, 7, д. 7, 1 005 м², 1 этаж
139 500 000 ₽
138 806 ₽ за м2
Продается здание. Большой оживленный трафик, как автомобильный, так и пешеходный, густо населенный жилой массив. Имеется своя парковка, с возможностью разгрузо-погрузочных работ с большегрузного транспорта. Конструктив здания монолит-каркас. Здание...
Собственник
Отдельное здание, Малая Коммунальная дорога, 124 м², 1 этаж
20 171 100 ₽
162 670 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, кадастровый номер 13:60::1319, назначение: нежилое, наименование АЗС-155, общая площадь 124 м2, количество этажей - 1, расположенное по адресу: Нижегородская область, г. Саров, дор. Малая Коммунальная...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.
Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить недорогой склад в районе Заречный?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Сарове

.png)
_1.png)
.png)